Начался Фестиваль «Неделя науки – 2016»

18 апреля 2016 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I начал работу Фестиваль «Неделя науки — 2016». Фестиваль продлится до 25 апреля.

Интересующихся наукой и инновациями студентов и аспирантов ждет ряд интересных мероприятий:

• LXXVI Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Транспорт: проблемы, идеи, перспективы»;
  • выставка стендовых докладов с отчетом о промежуточных результатах работы по грантам ФГБОУ ВО ПГУПС.
  • конкурс научно-инновационных проектов INNOPRO;
  • конкурс видео-презентаций студенческих научных обществ факультетов «Визитка факультетского СНО»;
  • конкурс мини-эссе, посвященный 60-летию Санкт-Петербургского метрополитена.

В рамках Фестиваля «Неделя науки — 2016» пройдет Международный творческий форум «Наследие Бетанкура». Он будет посвящен подведению итогов одноименного конкурса студенческих творческих работ.

Подробная информация о «Неделе науки» доступна по адресу: http://pgups.ru/science/research/student-science/week-of-science/index.php

По всем вопросам обращаться в отдел ИРиНИРС:
+7 (812) 436-97-26
ауд. 8-137