Первая студенческая конференция первокурсников

Студенческое научное общество Университета проводит масштабное мероприятие: 1, 2 декабря 2016 года в Конференц-зале 8 корпуса (ауд. 8-140) состоится Первая студенческая конференция первокурсников ПГУПС.

Конференция даст возможность студентам-новичкам проявить себя в области изучения различных проблем, а также рассмотреть их с научной точки зрения.

Состав жюри конференции:

• Р.Г. Ахтямов — доцент кафедры «Техносферная и экологическая безопасность»;
  • А.В. Бенин — доцент, начальник НИЧ университета;
  • Е.В. Казаку — старший преподаватель кафедры «Экономика и менеджмент в строительстве»;
  • К.К. Ким — профессор, заведующий кафедры «Теоретические основы электротехники»;
  • Студенты — представители СНО Университета: А. Махонько, О. Шелгунов.

Мероприятие призвано пробудить интерес первокурсников к научно-исследовательской работе, научить грамотно излагать материал в рефератах и статьях. В дальнейшем, участники конференции могут проявить себя на Неделе Науки, ежегодно проходящей в нашем Университете, а также, безусловно, вступить в Студенческое научное общество — СНО.

Отдел ИРиНИРС