Фонд «Сколково» ищет стартап-команды

Фонд «Сколково» объявил сбор заявок от стартап-команд для участия в Open Innovations Startup Tour, который в 2017 году пройдет в пятый раз в четырнадцати городах.

Данное мероприятие представляет собой двухдневный формат в каждом городе: первый день состоит из образовательных программ, а второй посвящен конкурсу инновационных проектов. Участие в конкурсе Стартап Тура позволит привлечь инвесторов и партнеров для своих проектов, а также в случае победы на конкурсе научные коллективы пройдут в полуфинал конкурса Startup Village без предварительного отбора, победа в котором позволит найти инвестора и выиграть денежный приз в размере 2 миллионов рублей от Фонда содействия инновациям. Для участия нужно пройти регистрацию на сайте конкурса startup-tour.ru, заполнить заявку и загрузить презентацию проекта в личном кабинете. Проект нужно направить не позднее, чем за три недели до даты начала мероприятия в конкретном городе.

Сроки проведения Startup Tour:

• 30–31 января, Якутск;
  • 2–3 февраля, Хабаровск;
  • 7–8 февраля, Алматы;
  • 13–14 февраля, Томск;
  • 16–17 февраля, Калуга;
  • 2–3 марта, Альметьевск;
  • 13–14 марта, Курск;
  • 16–17 марта, Барнаул;
  • 21–22 марта, Ереван;
  • 6–7 апреля, Екатеринбург;
  • 10–11 апреля, Архангельск;
  • 13–14 апреля, Санкт-Петербург;
  • 17–18 апреля, Баку;
  • 25–26 апреля, Астрахань.

Конкурс питч-презентаций проводится во второй день мероприятия. В конкурсе участвуют только проекты, прошедшие предварительный отбор. К презентации допускается один человек из команды, ему отводится 10 минут (5 минут — презентация проекта и 5 минут — ответы на вопросы экспертов).

Участие в Стартап Туре является бесплатным.

Направления конкурса:

Контакты:

info@startup-tour.ru,+7-495-956-00-33.

Всю дополнительную информацию по Всероссийскому стартап-туру «Открытые инновации» можно получить в отделе ИРиНИРС: пом. 8-137,   55-726, (812) 570-76-60.