Благодарственное письмо Объединённого совета ОАО «РЖД»

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступило письмо председателя Объединённого учёного совета ОАО «РЖД» Б.М. Лапидуса.

В письме выражается благодарность за поддержку и организацию активного участия студентов и аспирантов ПГУПС в V Всероссийском конкурсе научных работ среди студентов и аспирантов по транспортной проблематике.

Студенты и аспиранты ПГУПС показали в конкурсе достойные результаты:

• Екатерина Ватулина и Борис Поляков — I место в номинации «Пассажирские перевозки» (руководитель — заведующий кафедрой «Вагоны и вагонное хозяйство» Ю.П. Бороненко);
  • Илья Симончик и Надежда Кузнецова — I место в номинации «Вакуумно-левитационные транспортные системы» (руководитель — заведующий кафедрой «Теоретические основы электротехники» К.К. Ким);
  • Андрей Ланг, Никита Лабутин и Людмила Сальникова — II место в номинации «Вакуумно-левитационные транспортные системы» (руководитель — ассистент кафедры «Мосты» Л.К. Дьяченко);
  • Татьяна Зименкова и Никита Аксенов — III место в номинации «Вакуумно-левитационные транспортные системы» (руководитель — руководитель НОЦ ПП А.А. Зайцев).

Церемония награждения победителей и призёров конкурса состоится на заседании Объединённого учёного совета ОАО «РЖД» 24 марта 2017 года.

Письмо председателя Объединённого учёного совета ОАО «РЖД» Б.М. Лапидуса.