В ПГУПС состоится круглый стол, посвященный инновациям

18 февраля 2016 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I пройдет круглый стол, посвященный инновационной инфраструктуре Санкт-Петербурга и созданию в городе благоприятного инвестиционного климата для развития малого и среднего бизнеса.

В рамках круглого стола будут обсуждаться актуальные проблемы экономического роста малых и средних предприятий Санкт-Петербурга, формирования благоприятного инвестиционного климата в регионе для обеспечения притока инвестиций в экономику города, направления перспективного развития инновационной инфраструктуры региона, механизмы интеграции вузовской науки в национальную инновационную систему и мировой инновационный процесс, формы коммерциализации вузовских инноваций в малых инновационных предприятиях.

Круглый стол организует кафедра «Экономика транспорта».

Место проведения: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 115, ауд. 9-119.

Начало регистрации: в 15.00.

По вопросам участия в мероприятии обращаться на кафедру «Экономика транспорта» по телефону +7 (812) 457-85-06