Представители СНО ПГУПС стали гостями Октябрьской железной дороги

24 марта 2017 года состоялась встреча представителей Студенческого научного общества ПГУПС с начальником службы технической политики Октябрьской железной дороги Н.С. Семиным. На встрече обсуждались идеи и направления совместной работы.

Инновационное развитие — одно из приоритетных направлений в деятельности ОАО «РЖД». Внедрение новых информационных технологий и интеллектуальных систем управления — уже не дань моде, а полноценный инструмент повышения эффективности, развития клиентоориентированности компании, укрепления её позиций на транспортном рынке.

Н.С. Семин рассказал представителям СНО ПГУПС об актуальных проблемах, которые стоят сейчас перед железнодорожниками. Особое внимание он уделил проекту, реализуемому в Усть-Лужском железнодорожном узле, остановился на ходе внедрения инновационных проектов и на возникающих при этом проблемах.

Пресс-служба по информации Отдела ИРиНИРС