Итоги участия представителей ПГУПС в конкурсах, организованных Комитетом по науке и высшей школе в 2016 году

Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга ежегодно проводится более двадцати пяти широкомасштабных конкурсов по поддержке научной и образовательной деятельности в Санкт-Петербурге, из которых пятнадцать направлены на поддержку талантливой молодёжи.

Студенты, аспиранты, молодые исследователи и учёные ПГУПС в 2016 году активно принимали участие в проводимых Комитетом по науке и высшей школе конкурсах. Двадцать из них в результате проведения конкурсного отбора на основании независимой экспертизы стали победителями и лауреатами.

Комитет по науке и высшей школе выразил благодарность ректору А.Ю. Панычеву за организацию участия обучающихся и сотрудников в конкурсах и выразил надежду на дальнейшую плодотворную работу.

Пресс-служба по информации Комитета по науке и высшей школе