«Транспортная инфраструктура Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

III ежегодная конференция «Транспортная инфраструктура Санкт-Петербурга и Ленинградской области» пройдёт в Санкт-Петербурге 8 ноября 2016 года. Конференцию проводит АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

В мероприятии, поддерживаемом Министерством транспорта Российской Федерации, запланировал личное участие Министр транспорта М.Ю. Соколов. В этом году особое внимание на конференции будет уделено теме стратегического планирования в транспортном комплексе.

По вопросу участия в конференции обращаться к деканам факультетов «Транспортное строительство» и  «Управление перевозками и логистика».

С информацией о конференции можно ознакомиться на  сайте Дирекции по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Пресс-служба по информации Дирекции по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области