Победители конкурса грантов

Победителями конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга в 2016 году стали члены Студенческого научного общества кафедры «Теоретические основы электротехники»:

• Анна Пеннер, гр. ЭТ-403, разработка «Дистанционный жидкостной электрошокер»
  • Илья Симончик, гр. ЭС-405, разработка «Импортозамещающий электромагнитный замедлитель вагонов».
  • Виктория Шаяхметова гр. ВСТ-405,разработка «Новый тип эскалатора (или траволатора) без механической передачи».

Конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга проводится Комитетом по науке и высшей школе с целью развития научной деятельности молодёжи.