V Международный конкурс «Молодёжь в науке»

25.10.2016 Наука и инновации
Срок приема заявок — до 10 ноября 2016 года (включительно)

Объявляется прием документов на участие в V Международном молодежном конкурсе научных работ «Молодёжь в науке: новые аргументы».

Цель конкурса — популяризация науки среди молодежи, привлечение внимания общественности к проблемам молодых ученых, поощрение талантливых начинающих исследователей.

Каждому участнику Конкурса высылается сертификат утвержденной формы с печатями и подписями представителей Оргкомитета Конкурса.

Все представленные на Конкурс работы будут опубликованы в виде печатного сборника, выпущенного с учетом нормативных требований, предъявляемых к научным изданиям. Сборник научных работ будет направлен на индексацию в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Более подробно ознакомиться с положением о конкурсе можно на официальном сайте Международного молодежного конкурса научных работ «Молодёжь в науке: новые аргументы».

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в  отделе ИРиНИРС:
пом. 8-137,
тел.:  55-726(812) 570-76-60.