Профессиональное образование, наука и инновации в ХХI веке

21 — 25 ноября 2016 года Комитет по науке и высшей школе совместно с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I проводит X Санкт-Петербургский конгресс «Профессиональное образование, наука и инновации в ХХI веке».

Целью Конгресса является укрепление позиции Санкт-Петербурга как крупного центра профессионального образования, науки и инновационной деятельности; сближение позиций образования, науки и бизнес-сообщества в вопросах подготовки профессиональных кадров, научной, инновационной политики.

21 — 24 ноября в рамках конгресса пройдут тематические круглые столы. 25 ноября в Актовом зале Смольного состоится пленарное заседание «Научные разработки и новые технологии как фактор развития инновационной экономики России».

К участию в работе Конгресса приглашаются руководители, преподаватели, сотрудники, аспиранты, студенты вузов и средних профессиональных образовательных учреждений, руководители и сотрудники научных и производственных учреждений, представители бизнеса.

Телефоны для справок:  8 (812) 457-84-97, 570-76-60;
Электронная почта:  congress@pgups.ru.
Вся информация о Конгрессе на соответствующей странице нашего сайта.