Неделя импортозамещения в транспортной отрасли

Тематическая неделя «Транспортная система. Организация перевозок» открывается в среду, 22 марта 2017 года в 11.00, в Центре импортозамещения и локализации ( Большой пр. В.О. 103, ВК «ЛЕНЭКСПО», павильон № 4).

В мероприятии планируется участие членов Правительства Санкт-Петербурга. В деловую программу Недели включены круглые столы, посвящённые ключевым вопросам развития транспортной системы города, — внедрению современных инфраструктурных решений и организации доступной среды на городском транспорте для людей с ограниченными возможностями, применению энергосберегающих технологий и организации безопасных перевозок.

Программой Недели предусмотрены также панельная дискуссия по развитию потенциала отечественных производителей в транспортной отрасли.

Тематическая неделя «Транспортная система. Организация перевозок» продлится в Центре импортозамещения и локализации до 24 марта.

Пресс-служба по информации Комитета по транспорту