«Неделя науки — 2017» продолжается

19 апреля 2017 года, в третий день LXXVII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Транспорт: проблемы, идеи, перспективы», состоялись два секционных заседания.

Продолжила свою работу секция «Промышленное и гражданское строительство». Участники представили доклады, в которых вопросы строительства зданий и сооружений получили новое освещение и перспективы дальнейшего развития.

В ходе заседания секции «Транспортное строительство» были рассмотрены актуальные проблемы и представлены современные технические решения строительства дорог, мостов, тоннелей и других объектов транспортного комплекса. Куратором секции выступил к.т.н., доцент кафедры «Строительство дорог транспортного комплекса» И.С. Козлов.

20 апреля участников Фестиваля ожидает деловая ситуационная игра «Проект века», которая пройдёт в ауд. 8-140.