«Молодежь в науке: новые аргументы»

02.02.2017 Наука и инновации

Объявляется прием документов на участие в III Международной молодежной научной конференции «Молодежь в науке: новые аргументы».

Цель конференции — популяризация науки среди молодежи, привлечение внимания общественности к проблемам молодых ученых, поощрение талантливых начинающих исследователей. Каждому участнику конференции высылается сертификат утвержденной формы с печатями и подписями представителей Оргкомитета конференции.

Все представленные на конференцию научные работы будут опубликованы в виде печатного сборника, выпущенного с учетом всех нормативных требований, предъявляемых к научным изданиям. Сборник научных работ будет направлен на индексацию в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Приём заявок открыт до 28 февраля 2017г (включительно).

Более подробно ознакомиться с положением о конкурсе можно на официальной сайте Международного молодежного конкурса научных работ «Молодежь в науке: новые аргументы».

Всю дополнительную информацию по конференции можно получить в отделе  ИРиНИРС: пом. 8-137, тел.:  55-726, (812) 570-76-60.

Отдел ИРиНИРС