Эстафета огня Универсиады-2019

В Красноярске с 2 по 12 марта 2019 года состоится XXIX Всемирная зимняя Универсиада — международные спортивные соревнования среди студентов, проводимые под эгидой Международной федерации студенческого спорта (FISU).

Санкт-Петербург входит в Федеральный этап маршрута Эстафеты огня Универсиады. Проведение Эстафеты огня в Санкт-Петербурге запланировано на ноябрь 2018 года.

Конкурс по набору факелоносцев для участия в Эстафете огня осуществляется через официальный сайт XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года (www.krsk2019.ru). Приём заявок — до 2 мая 2018 года.

Итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года не позднее 20 августа 2018 года.

Афиша.

Пресс-служба по информации Комитета по науке и высшей школе