Футбольный матч! Болеем за нашу команду!

12 сентября 2017 года в 15.00 на спортивной площадке в Юсуповском саду состоится футбольный матч между командами студентов факультета «Транспортное строительство», проживающих в общежитии № 6, и актёров Молодёжного театра на Фонтанке.

Хочется напомнить, что у Университета особое отношение к Молодёжному театру. Театр вырос из театральной студии ЛИИЖТа, возглавляемой В.А. Малыщицким, который впоследствии стал основателем и первым художественным руководителем «Молодёжки».

Игра пройдёт в рамках факультетского проекта «Гостиная в тапочках» и станет «выездным» продолжением встречи студентов с актёром Молодёжного театра на Фонтанке Егором Кутенковым. Беседуя со студентами в общежитии № 6 весной этого года, Егор Кутенков рассказал, что артисты театра любят футбол и еженедельно проводят между собой товарищеские матчи. Студенты предложили служителям Мельпомены сыграть с ними. И вот матч состоится!

Приходите 12 сентября в Юсуповский сад поболеть за нашу команду и порадоваться хорошей игре!

Афиша футбольного матча между командами студентов факультета «Транспортное строительство», проживающих в общежитии № 6, и актёров Молодёжного театра на Фонтанке.