Гонка ГТО «Путь Единства»

Молодежь со всей России приедет в Санкт-Петербург, чтобы испытать себя в Гонке ГТО «Путь Единства», которая состоится 4 ноября 2017 года на территории учебно-тренировочного центра «Кавголово» (Ленинградская область, ул. Лесгафта 35).

В этом году в Гонке ГТО «Путь Единства» примут участие команды из учебных заведений высшего и среднего профессионального образования Петербурга, из всех районов города, а также молодые люди, желающие испытать себя индивидуально. Для участия в гонке также приглашена молодёжь из разных регионов России.

Для удобства зрителей, болельщиков и участников будет организована подвозка автобусами от станции метро «Гражданский проспект» до места проведения Гонки ГТО и обратно к метро. Спортивно-патриотическое событие будет посвящено Дню воинской славы России — Дню народного единства. Организатор — Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Дополнительная информация: пресс-секретарь Гонка ГТО «Путь Единства» Галина Беликова, тел.: +7 (981) 145-13-28, e-mail:  1451328@mail.ru. Пресс-секретарь Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Татьяна Лебедева, тел.: (812) 417-21-74, e-mail:  press@kpmp.gov.spb.ru.

Пресс-служба по информации Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями

Ещё по теме