Конференция «Человек в мире спорта»

Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта с 12 по 27 апреля 2018 года проводит Открытую региональную межвузовскую конференцию молодых учёных с международным участием «Человек в мире спорта», посвящённую 110-летию участия российских спортсменов в Олимпийских играх.

Участие в конференции бесплатное.

Адреса для отправки заявок и материалов для публикации:

• для студентов бакалавриата и магистратуры — в печатном виде в Научно-исследовательский отдел, 3-й этаж, в папку «Для СНО НГУ» с понедельника по пятницу до 16 ч. и (обязательно) в электронном виде на адрес СНО НГУ: sno_lesgaft@mail.ru с пометкой «ТЕЗИСЫ „Человек в мире спорта“, 2018».
  • для аспирантов, соискателей (не старше 35 лет) — в печатном виде на факультет подготовки научно-педагогических работников и (обязательно) на электронный адрес факультета: 7144054@mail.ru с пометкой «СТАТЬЯ „Человек в мире спорта“, 2018».
Положение о конференции
Расписание конференции
Требования к оформлению материалов для публикации

Пресс-служба по информации Отдела ИРиНИРС