Массовые физкультурные старты-2018

3 февраля 2018 года на базе открытого конькобежного стадиона с искусственным льдом, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д. 19 корп. 2, литера А состоятся открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей-2018». Соревнования будут проводиться на дистанции 400 м. В этот день подобные соревнования пройдут в тридцати двух регионах России.

10 февраля 2018 года в Санкт-Петербурге состоится XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018». Центральный старт гонке будет дан в полдень в посёлке. Парголово (Выборгское шоссе д. 369, к. 5). Одновременно «Лыжня России» стартует в парках и садах районов Санкт-Петербурга.

Пресс-служба по информации Комитета по печати и взаимодействию со СМИ