Прошёл турнир по волейболу

28.03.2017
Спорт

Турнир по волейболу среди мужчин, организованный студенческим спортивным клубом «Северные сапсаны», прошёл в спортивном зале общежития № 1.

В результате турнира определены призёры — команды, в которые вошли представители разных факультетов Университета:

• 1 место — «Золотая комета»;
  • 2 место — «No name»;
  • 3 место — «Карасуно».

Также был выбран лучший игрок турнира. Им стал И. Пономарев (команда «Карасуно»).

Команды-призёры награждены медалями и грамотами. Они отправятся защищать честь вуза на Региональном Чемпионате АССК России (г. Санкт-Петербург).

Студенческий спортивный клуб «Северные Сапсаны» благодарит А. Заречную и А. Кирсанову, которые стали главными организаторами этого спортивного праздника.

Пресс-служба по информации студенческого спортивного клуба «Северные Сапсаны»