Шахматы и шашки: серебро и бронза

20 января 2018 года в рамках Спартакиады «ЗДОРОВЬЕ-2018» среди преподавателей и сотрудников вузов Санкт-Петербурга прошли соревнования по шахматам и шашкам.

Команды Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I добились успеха на этих состязаниях: шахматисты заняли II место, а шашисты — III.

Ректорат Университета поздравляет наших спортсменов и желает им дальнейших успехов.

Грамота за II место в соревнованиях по шахматам Спартакиады «ЗДОРОВЬЕ — 2018» среди преподавателей и сотрудников ВУЗов Санкт-Петербурга. Грамота за III место в соревнованиях по шашкам Спартакиады «ЗДОРОВЬЕ — 2018» среди преподавателей и сотрудников ВУЗов Санкт-Петербурга.