Стартует XI Общественная акция «Выбираю спорт!»

10-11 сентября 2016 года Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга проводит в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» (павильон G и прилегающая территория; Петербургское шоссе, 64/1) традиционную ежегодную, уже 11-ю по счету, Общественную акцию «Выбираю спорт!».

Всем юным участникам акции будет предоставлена возможность попробовать себя в том или ином виде спорта, пройти специальные тесты и, учитывая способности и желания, записаться в бесплатные спортивные секции и кружки любого из районов города.

Помимо этого, акция будет сопровождаться ярким спортивным шоу — показательными выступлениями молодых спортсменов, спортивными соревнованиями и чемпионатами, работой интерактивных площадок, мастер — классами, встречами с известными спортсменами.

Пресс-служба по информации Комитета по физической культуре и спорту