Успех хоккейной команды ПГУПС

На чемпионате Санкт-Петербурга по хоккею среди студенческих команд 2016/2017 сборная ПГУПС «Северные сапсаны» заняла III место.

Хоккейная сборная ПГУПС с этого года выступает под новым именем — «Северные Сапсаны». Состав команды в этом сезоне значительно вырос и пополнился опытными игроками.

Бороться за III место Чемпионата нашим ребятам пришлось со сборной Санкт-Петербургского государственного Политехнического университета «Чёрные медведи», а это достаточно сильные соперники.

Успех с командой, капитаном которой является Олег Джанкетов, разделил её тренер А.А. Юдин. Команда благодарит своего наставника и, конечно же, болельщиков, которые поддерживали её.

А тем временем, вот-вот начнутся игры первенства Санкт-Петербурга среди студенческих команд на кубок газеты «Санкт-Петербургские ведомости». Успехов вам, «Северные сапсаны»!

Фото Полины Поповой