Транспортная дирекция Чемпионата Мира по футболу — 2018 продолжает набор в студенческий отряд

Транспортная дирекция Чемпионата Мира по футболу — 2018 продолжает набор в студенческий отряд «ЧМ-2018» для операционной деятельности, связанной с проведением Кубка Конфедераций на железнодорожных вокзалах Санкт-Петербурга в период с 14 июня по 5 июля 2017 года.

Если вы хотите стать ближе к мировому футбольному первенству, узнать всё о Чемпионате Мира по футболу, получить полезные знакомства в транспортной сфере, у вас есть уникальная возможность стать частью дружной команды АНО «Транспортная дирекция Чемпионата Мира по футболу 2018 года в Российской Федерации».

Запись в отряд на общем организационном собрании 03 мая 2017 года в 12.20 (ауд. 2-314). Работа в отряде с оформлением договора гражданско-правового характера.

Пресс-служба по информации Управления воспитательной работы и производственного обучения