Гонка ГТО «Путь Победы»: студенты Университета вошли в пятерку лидеров

Команда ПГУПС показала достойный результат в городской Гонке ГТО «Путь Победы». На соревнованиях в Парголово студенты Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I в общекомандном зачете заняли 5 место.

Участникам предстояло преодолеть трассу по пересеченной местности общей протяженностью от 5 до 7 километров, на протяжении которой были установлены 20 специально сконструированных препятствий. Командам необходимо было преодолеть препятствия за минимальное время.

Главным организатором Гонки ГТО «Путь Победы» в Санкт-Петербурге выступил Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.