В Санкт-Петербурге проходит чемпионат вузов по боксу

Спорт

Более сотни студентов и студенток из четырнадцати петербургских высших учебных заведений вступили в борьбу за золото городского чемпионата вузов по боксу, стартовавшего 4 апреля 2018 года.

В состязаниях принимает участие максимальное число высших учебных заведений за всю современную историю Петербурга. Среди них команда Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

Победители турнира будут представлять Санкт-Петербург в июле этого года в финале Всероссийской универсиады.

Соревнования на ринге продлятся до 7 апреля.

Пресс-служба по информации Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями