Выпускница ПГУПС — бронзовый призёр Олимпиады

Выпускница Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I Анастасия Брызгалова стала бронзовым призёром Олимпиады-2018 в соревнованиях смешанных пар в кёрлинге.

Анастасия Брызгалова в паре с Александром Крушельницким поднялась на третью ступень Олимпийского пьедестала в дисциплине дабл-микст.

Анастасия Брызгалова в 2015 году окончила ПГУПС (факультет «Автоматизация и интеллектуальные технологии»). Двукратная чемпионка России и двукратная чемпионка мира по кёрлингу среди смешанных пар. Заслуженный мастер спорта России.

Коллектив Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I поздравляет выпускницу вуза Анастасию Брызгалову с высоким спортивным достижением и желает ей дальнейших успехов и побед.