Благодарственное письмо Природоохранного союза

На имя ректора ПГУПС А.Ю. Панычева поступило благодарственное письмо межрегиональной общественной организации «Природоохранный союз».

Председатель Центрального совета МОО «Природоохранный союз» В.М. Тарбаева выражает глубокую признательность Петербургскому государственному университету путей сообщения Императора Александра I за высокий уровень подготовки и активную гражданскую позицию студентки Дианы Манафовой, которая оказала неоценимую помощь на всех этапах подготовки и проведения Фестиваля заповедной природы «Оберег Невы», который прошёл 25 июня 2017 года в ЦПКиО на Елагином острове и был посвящён Году экологии в России.

Диана Манафова продемонстрировала высокий уровень теоретических знаний и практической подготовки. В её обязанности входила работа в рамках познавательного экологического квеста, регистрация участников, подведение итогов и вручение подарков.

«Именно благодаря таким неравнодушным и талантливым молодым людям Фестиваль заповедной природы «Оберег Невы» состоялся как яркий и профессиональный экологический праздник для всех жителей города», — написала В.М. Тарбаева.
Благодарственное письмо межрегиональной общественной организации «Природоохранный союз».