Будущие абитуриенты познакомились с факультетом «Транспортое строительство»

28 марта 2018 года прошёл день открытых дверей на факультете «Транспортное строительство».

Перед собравшимися в лекционной аудитории кафедры «Железнодорожный путь» выступили декан факультета «Транспортное строительство» Н.С. Бушуев, ответственный секретарь Приёмной комиссии М.Д. Александров и руководители выпускающих кафедр, рассказавшие об особенностях подготовки и поступления на специальности факультета, процессе обучения и прохождении практики.

Очень интересным получился диалог будущих абитуриентов со студентами-старшекурсниками и выпускниками факультета. Гостей встречали и сопровождали студенты-волонтёры.