Выезд Совета обучающихся ПГУПС

Самые активные и целеустремленные ребята собрались в этом году, чтобы познакомиться и составить план дальнейших действий, направленных на улучшение студенческой жизни. Чтобы успеть охватить все сферы будущей работы Совета обучающихся, были организованы восемь дискуссионных площадок, на которых участники выезда обсуждали насущные проблемы, такие как, например, «Риски построения карьеры», «Актуальность получаемых знаний», «Социализация студентов», «Качество образования».

Часть выезда студенты провели на площадках, посвященных командообразованию, а молодые ребята, недавно пришедшие в наш Университет, более глубоко познакомились с традициями и историей первого транспортного ВУЗа России.

Выезд посетил ректор ПГУПС Панычев Александр Юрьевич, который ответил на самые важные вопросы студентов и дал свое представление о развитии студенческого самоуправления.

Ребята смогли почувствовать себя одной командой, найти единомышленников и теперь готовы приступить к новым «фронтам» работы на благо всего студенчества и Университета!

Совет обучающихся ПГУПС