Поздравление Губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко

Губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко направил поздравление выпускникам Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

В своём поздравлении Губернатор отметил, что наши выпускники могут годиться тем, что окончили ведущее высшее техническое учебное заведение России, которое на сегодняшний день носит статус научно-образовательного центра и является лидером по показателям научной деятельности среди транспортных вузов.

Губернатор выразил уверенность в том, что полученные нашими выпускниками знания и практические навыки станут прочным фундаментом для их дальнейшей профессиональной карьеры.

Г.С. Полтавченко пожелал выпускникам ПГУПС — 2017 здоровья, благополучия, счастья и успехов в труде на благо России и Санкт-Петербурга.

Поздравление Губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко выпускникам Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.