Поздравление министра транспорта РФ с Днём российского студенчества

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I поступила телеграмма министра транспорта Российской Федерации М.Ю. Соколова — поздравление с Днём российского студенчества.

В телеграмме сказано:

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём российского студенчества. Студенчество — это самая активная, прогрессивная, динамичная часть нашего общества. Именно вам предстоит определять будущее транспортного комплекса России, совершенствовать технологии в сфере транспорта и транспортного строительства. От того, насколько подготовлены молодые специалисты, зависит развитие страны. Желаю, чтобы годы обучения заложили крепкий фундамент вашего профессионализма и оставили самые лучшие воспоминания. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в своих силах, достижения побед и дальнейших успехов в учёбе! Надеюсь на ваши инициативность, ответственность, готовность искать и находить выходы из любых затруднительных ситуаций. Министр транспорта Российской Федерации М.Ю. Соколов».
Телеграмма министра транспорта Российской Федерации М.Ю. Соколова — поздравление с Днём российского студенчества.