Объявлен набор волонтеров для помощи в организации празднования Дня Победы

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Роспатриотцентра и Росмолодежи объявляет набор волонтеров для помощи в организации празднования Дня Победы по следующим направлениям:

• волонтерское сопровождение Парадов Победы и народного шествия;
  • «Бессмертный полк» в городах России;
  • всероссийские акции: «Георгиевская ленточка», «Письмо Победы»,
  • Всероссийские субботники по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

Всех волонтеров, прошедших конкурсный отбор, ждет обучение, организованное представителями региональных отделений, местных штабов и общественных центров гражданско-патриотического воспитания в вузах с привлечением историков и ветеранов Великой Отечественной войны.

Волонтеры обеспечат сопровождение парадов Победы и шествия Бессмертного полка в городах России и будут задействованы в следующих функциях: служба поддержки, живая цепь, работа с трибунами, пресс-подход, создание настроения, медицинская помощь.

Для того, чтобы стать волонтером Дня Победы, необходимо до 16 апреля зарегистрироваться на сайте волонтёрыпобеды.рф , заполнить анкету и выбрать интересующее направление.
Дополнительную информацию можно получить по тел.:  8 (495) 458-58-64, Лукьянчиков Егор Юрьевич, egor.zapobedu@gmail.com

Пресс-служба по информации Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями