Диалог на равных

Российский студенческий центр «Россотрудничество» совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи информируют о старте проекте дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

Проект, призванный показать молодым людям примеры достижения успеха в различных сферах деятельности, стартовал в День знаний, 1 сентября 2017 года и рассчитан на срок до мая 2018 года. На первом этапе он охватит 35 регионов России, и его участниками станут более 50 000 студентов. Тематика встреч позволит охватить наиболее актуальные на сегодня для студенчества вопросы. Среди спикеров, готовых принять участие в дискуссиях, директор департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова, врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов, советник Президента Герман Клименко, магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев и другие известные лица.

Предложения по включению образовательных организаций в проект принимаются по электронному адресу: post@russtudcenter.ru.

Пресс-служба по информации «Россотрудничества»