Дни открытых дверей на факультетах

Приёмная комиссия Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I напоминает, что в 2018 году факультетские дни открытых дверей будут проходить по средам. Ближайший День открытых дверей состоится 14 марта на факультете «Транспортные и энергетические системы».

Руководители и ведущие учёные факультета познакомят вас с особенностями подготовки специалистов, бакалавров и магистров в области эксплуатации и ремонта подвижного состава, погрузо-разгрузочных, строительных и путевых машин, автомобилей, теплоэнергетических систем, созданием и конструированием машин и систем. Представители Приёмной комиссии расскажут об особенностях приёма 2018 года.

Приглашаем вас посетить День открытых дверей факультета «Транспортные и энергетические системы» 14 марта 2018 года. Сбор гостей в 17.30.

Наш адрес: Санкт-Петербург, Московский пр., д.9.
Метро: «Сенная площадь», «Садовая», «Спасская».

Подробную информацию о проведении дней открытых дверей на других факультетах можно найти на официальном сайте Университета, в разделе «Абитуриентам».