Легко ли быть молодым?

11.02.2017 Студенческая жизнь Образование

С 14 по 16 марта Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения проводит ежегодную VI Межвузовскую практическую студенческую конференцию «Легко ли быть молодым?»

Каждый год в конференции принимают участие студенты со всех вузов города, которые делятся своим опытом в различных сферах деятельности и совершенствуют его. В этом году мероприятие пройдет в новом, нестандартном для конференций формате. Гостей ждут три дня различных мастер-классов, коммуникационных тренингов, творческих встреч и образовательных семинаров, на которых выступят медийные личности и настоящие профессионалы своего дела. Все секции будут расположены на разных площадках.

Заявки принимаются по электронной почте до 22 февраля 2017 г. в отделе по культурно-массовой работе СПбГИКиТ по адресу: okmr.gukit@gmail.com; тел. тел.: (812) 611-11-80

Отборочный этап пройдет 27 февраля 2017 г. в 17:00 в Киноконцертном зале СПбГИКиТ по адресу: Бухарестская ул. 22.

По результатам отборов будут выбраны участники, которые выйдут в финал конкурса «ЛИКИ СЕЙШН»

Финал конкурса состоится 16 марта 2017 г. в 17:30 в Киноконцертном зале СПбГИКиТ по адресу:
Бухарестская ул. 22.

Регистрация на VI межвузовскую практическую студенческую конференцию «Легко ли быть молодым?»

Следите за новостями в официальной группе мероприятия: https://vk.com/conference_gikit

Отдел ИРиНИРС