Праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы

4 мая 2017 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I пройдут праздничные мероприятия, посвящённые 72-й годовщине Великой Победы, в которых примут участие ветераны войны и труженики тыла, защитники и жители блокадного Ленинграда, узники фашистских концлагерей.

В 12 часов 20 минут в Мемориальном сквере начнётся церемония возложения цветов к памятнику погибшим лиижтовцам.

В 14.45 мы ждём наших гостей, сотрудников и студентов Университета в Дубовом зале на праздничный концерт, который подготовили участники творческих коллективов Культурно-досугового центра. А в 15.30 в обеденном зале столовой ПГУПС (1-219) начнётся «Ветеранский огонёк».

Материальную помощь и подарки от профсоюзной организации Университета ветераны смогут получить с 13.30 до 14.40.