Фотоконкурс «Русская цивилизация»

15.08.2017 Конкурсы и конференции

Федеральное агентство по делам национальностей проводит Первый международный фотоконкурс «Русская цивилизация». Конкурс проходит при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со СМИ.

В конкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет. Участники могут представить на конкурс от 1 до 5 фотографий (созданных не ранее 2012 года) в следующих номинациях:

• «Уникальная природа»;
  • «Лица и поколения»;
  • «Традиции большой страны»
  • «Архитектура и скульптура»;
  • «Народное творчество».

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте конкурса: ruscivilization.ru.

Контакты Оргкомитета конкурса:

Наталья Ходнева
тел. 8-966-124-53-54
info@ruscivilization.ru

Работы оценит авторитетное жюри, в которое вошли телеведущий и путешественник Михаил Кожухов, фотограф Антон Ланге, актриса Ирина Безрукова и другие известные журналисты, художники и общественные деятели.

Работы на конкурс принимаются до 02.09.2017. Награждение победителей состоится в конце сентября 2017 года в Москве.

Пресс-служба Администрации губернатора Санкт-Петербурга