Городская акция «Россия, тестируйся!»

15 июля 2017 года с 12.00 до 16.00 на Невском проспекте, 22-24 и на Малой Конюшенной улице пройдет акция «Россия, тестируйся!».

В рамках акции будут установлены информационно-консультационные пункты, где каждый желающий, старше 16 лет, сможет пройти анонимно и бесплатно экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию и в течение нескольких минут узнать свой результат, а также получить профилактические информационные материалы. Организаторы акции также будут оказывать консультативную помощь участникам.

Акция организована благотворительными фондами Санкт-Петербурга при поддержке Администрации Центрального района Санкт-Петербурга и Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

В поддержку акции на площадках пройдут концерты творческих коллективов: народный ансамбль «Сорока», комик-группа «Лицедеи», музыкальный коллектив «Lava Lava», камерный оркестр «Дивертисмент» и многие другие.

Пресс-служба по информации Комитета по печати и взаимодействию со СМИ