Почётный диплом

Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I награждён Дипломом 13-й Санкт-Петербургской международной образовательной выставки «Образование и карьера».

Диплом вручён Университету за работу с молодёжью, большой вклад в развитие профессионального и высшего образования и просветительскую деятельность.

13-я Санкт-Петербургская международная образовательная выставка «Образование и карьера» проходит 31 марта — 1 апреля 2017 года в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО».

Диплом 13-й Санкт-Петербургской международной образовательной выставки «Образование и карьера» за работу с молодежью, большой вклад в развитие профессионального, высшего образования и просветительскую деятельность.