Международный конкурс «Университетская книга — 2017»

11.05.2017 Студенческая жизнь Образование

Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте (УМЦ ЖДТ) проводит IV Международный конкурс изданий «Университетская книга — 2017».

Цель Конкурса — поддержка авторских коллективов, поощрение издательских проектов вузов, направленных на обеспечение ФГОС третьего поколения «бакалавр — магистр», повышение уровня редакционно-издательской подготовки, полиграфического исполнения и художественного оформления учебных изданий для студентов, аспирантов, слушателей подразделений дополнительного профессионального образования, действующих в структуре высших учебных заведений, а также научных, научно-популярных, справочных и других видов вузовских изданий.

Книги на конкурс принимаются до 1 июня 2017 года почтой или курьером по адресу: 105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д. 71, УМЦ ЖДТ с пометкой «На конкурс «Университетская книга-2017».

При желании авторов и авторских коллективов принять личное участие в конкурсе в УМЦ ЖДТ по телефону: (495)739-00-30, доб. 142 (Недбаевой Ирине Алексеевне) или пишите по электронной почте nedbaevs@umczdt.ru, nedbaeva@list.ru.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте УМЦ ЖДТ.

Положение о IV Международном конкурсе изданий «Университетская книга — 2017» для образовательных организаций высшего образования, осуществляющих подготовку по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки «Техника и технология наземного транспорта»

Пресс-служба по информации УМЦ ЖДТ