Конференция подвела итоги трудового семестра-2017

27 октября 2017 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I прошла конференция по итогам работы студенческих отрядов Университета в 2016/2017 учебном году.

Конференцию открыла председатель штаба студенческих отрядов Университета Д. Афанасьева. Она отметила, что в ходе трудового семестра-2017 более двухсот студентов в восьми отрядах достойно представили наш вуз, они приобрели опыт и получили комплекс навыков как в профессиональной, так и личностной сфере.

Участников конференции приветствовала и. о. проректора по воспитательной работе и связям с производством Н.В. Левадная.

Командиры представили краткий отчёт о деятельности своих отрядов. Перед участниками конференции выступили командиры: КОСП «Смена» — А. Донецкая, СО «Лужский» — И. Любимцев, СО «Горэлектротранс» — П. Чеплевский, СПО «Одиссея» — Д. Аль-Абид, СО «Две столицы» — С. Андреев, СО «Аэродорстрой» — В. Бондаренко, СО «ЧМ-2018» — Д. Клепцов, СО «Экспресс» — Д. Афанасьева.

Отчёт о деятельности отрядов сопровождался показом видеопрезентаций.

По итогам трудового семестра-2017 штаб студенческих отрядов ПГУПС объявил благодарность лучшим бойцам.