«Гостиная в тапочках» в общежитии № 6

1 марта в общежитии № 6 состоялась традиционная «Гостиная в тапочках». Студенты пригласили к себе в гости проректора по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбина.

Ребят интересовали воспоминания П.К. Рыбина о его студенческих годах, о том, как он учился и работает в нашем Университете, а также перспективы вуза в условиях продолжающейся реформы системы высшего образования, перспективы наших выпускников. Не обошлось и без обсуждения текущих проблем студенческого самоуправления, учебного процесса и условий проживания в общежитии.

Диалог получился живой, откровенный и, по мнению сторон, участвующих во встрече, взаимополезным.

В завершении разговора П.К. Рыбин поздравил присутствующих представительниц прекрасного пола с Наступающим праздником — Международным женским днём 8 марта.

Фотографии предоставлены Макаровой Ксенией (гр. МТ-608)