Мастер-класс «Настроение в подарок»

29 ноября Фонд доноров приглашает всех желающих в Городской донорский штаб на мастер-класс «Настроение в подарок» по созданию объемных открыток для пациентов детского отделения НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова и других больниц города.

Под руководством опытных художников вместе мы научимся делать светлые, яркие, смешные и добрые открытки, которые отправим в детское отделение НИИ онкологии. Ваша поддержка очень важна этим детям.

Хотите подарить хорошее настроение тем, кому оно по-настоящему нужно? Тогда скорее записывайтесь!

Начало мероприятия в 18:00.

Наш адрес: ул. Марата, 31 (вход со двора, Городской донорский штаб).

Зарегистрируйтесь, чтобы мы могли рассчитать материалы: https://stranapomogaet.timepad.ru/event/619448/.

Пресс-служба по информации Фонда доноров