Встреча в Дубовом зале: подведение итогов уходящего года

Встреча ректора А.Ю. Панычева со студенческим активом Петербургского государственного университета путей сообщения императора Александра I прошла 20 декабря 2016 года в Дубовом зале.

В мероприятии этого года приняли участие председатель Дорожной территориальной организации РОСПРОФЖЕЛ на Октябрьской железной дороге А.В. Голубев, проректор ПГУПС по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин, председатель первичной профсоюзной организации РОСПРОФЖЕЛ студентов ПГУПС, председатель Совета обучающихся Университета А. Хазбиев.

Основными темами встречи стали проекты «Волонтёр — 2018» и «Вантовый мост». Кроме того, перед участниками выступили участники команды КВН «Без консервантов», завоевавшей Кубок Губернатора Санкт-Петербурга и хоккейной команды «Северные сапсаны» — бронзового призёра городского студенческого чемпионата.

В завершении встречи состоялось подписание коллективного соглашения о сотрудничестве и взаимодействии в сфере образования и научно-исследовательской деятельности между федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» и общественной организацией — Первичной профсоюзной организацией РОСПРОФЖЕЛ студентов ПГУПС. Соглашение подписали ректор А.Ю. Панычев и председатель первичной профсоюзной организации А. Хазбиев.