Встреча ректора ПГУПС со студентами

20 декабря 2016 года в 15.00 в Дубовом зале состоится встреча ректора ПГУПС А.Ю. Панычева со студентами Университета.

В рамках встречи пройдёт подписание коллективного соглашения о сотрудничестве и взаимодействии в сфере образования и научно-исследовательской деятельности между федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» и общественной организацией - Первичной профсоюзной организацией РОСПРОФЖЕЛ студентов Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

Соглашение подпишут ректор А.Ю. Панычев и председатель первичной профсоюзной организации А. Хазбиев.

Во встрече примут участие председатель Дорожной территориальной организации РОСПРОФЖЕЛ на Октябрьской железной дороге А.В. Голубев и проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин.