Первое заседание Русского клуба в новом учебном году

13 октября 2017 года в 17.00 Центр русского языка проводит первое заседание Русского разговорного клуба в новом учебном году.

Русский клуб — это прекрасная возможность обрести новых друзей из Японии, Тайваня, Англии, Китая и других стран, это теплая домашняя атмосфера и чай с вкусным печеньем, это интереснейшие факты о традициях разных стран, о которых вы больше нигде не узнаете.

В пятницу 13 октября приглашаем вас с пользой провести время с участниками клуба и поговорить на тему «Традиции и суеверия разных стран». Приходите сами и приглашайте друзей!

Запись участников по телефону (812) 232-61-67 или по email:  rlc@pgups.ru.

Заседание Русского разговорного клуба пройдет по адресу: ул. Малая Посадская, 22–24, общежитие № 5, первый этаж (ст. метро «Горьковская»).

Центр русского языка