Петербургские красавицы сдадут кровь

6 марта 2018 года Фонд доноров при поддержке Службы крови в седьмой раз проведет в Санкт-Петербурге весеннюю донорскую акцию «Красота спасает мир! Доноры спасают жизни!» в рамках празднования Международного женского дня. Представительницы прекрасного пола посетят отделения переливания и напомнят всем, что донорство крови — это не больно, не страшно и не вредно.

Доноров примут на пунктах переливания НИИ гематологии и трансфузиологии, ПСПбГМУ им. академика И.П. Павлова, НМИЦ им. В.А. Алмазова и Городского онкологического диспансера. В донорском отделе Российского НИИ гематологии и трансфузиологии ФМБА России все желающие смогут внести свои данные в регистр потенциальных доноров костного мозга.

Сотрудники и волонтеры Фонда доноров поздравят милых дам с праздником и подарят всем участникам акции памятные сувениры.

Места проведения акции:

• ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России: 2-я Советская ул., д. 16 (приём с 8.30 до 11.30);
  • ПСПбГМУ им. академика И.П. Павлова: ул. Л. Толстого, д. 19, корп. 53 (приём с 8.30 до12.00);
  • ФГБУ «НМИЦ им. В.А. Алмазова» Минздрава России: ул. Аккуратова, д. 2 (приём с 9.00 до 13.00);
  • Городской клинический онкологический диспансер: пр. Ветеранов, д. 56 (приём с 9.00 до 11.00).

Пресс-служба по информации Фонда доноров