Поздравление министра транспорта РФ М.Ю. Соколова с Днём российского студенчества

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I поступила телеграмма от министра транспорта РФ М.Ю. Соколова, в которой он поздравляет наш Университет с Днём российского студенчества.

В телеграмме М.Ю. Соколов отметил, что студенческое время — это пора творческих дерзаний, поисков себя и реализации самых смелых надежд.

Максим Юрьевич пожелал студентам и выпускникам ПГУПС успехов в учёбе, науке, творческой, спортивной и общественной жизни, реализации личных и профессиональных планов, здоровья, радости, счастья и благополучия.

Телеграмма от министра транспорта РФ М.Ю. Соколова