«Пространство развития» Российского союза молодёжи

09.03.2018 Студенческая жизнь Конкурсы и конференции

В целях вовлечения молодёжи в социально полезную деятельность Российский союз молодёжи реализует проект «Пространство развития». Проект осуществляется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, Общественной палаты РФ, Общероссийского общественного молодёжного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» и Ассоциации тренеров российского союза молодёжи.

К участию в проекте приглашаются граждане Российской Федерации старше 18 лет, проживающие в малых городах и поселениях.

В рамках проекта планируется создание ста проектных команд в восьми федеральных округах, которые реализуют сто социально значимых проектов в муниципальных образованиях Российской Федерации.

Срок подачи заявок на конкурсный отбор лидеров проектных команд до 16 марта 2018 года.

Положение о конкурсном отборе в проект «Пространство развития» и проект образовательной программы Форума лидеров проектных команд вы найдёте здесь.

Пресс-служба по информации Российского союза молодёжи